Не могу платить по займам. Как оформить их в один, чтобы снять финансовую нагрузку? Сумма более 200 тыс.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если все займы в одном банке, то просите реструктуризацию долга.
Если это займы в разных банках, то можно в одном из банков (не обязательно из числа Ваших кредиторов) попросить рефинансирование, т.е. банк погасит за Вас все долги, а Вы будете за это выплачивать ему всю эту сумму как один кредит. Но нужно еще и договориться по каждому кредиту о досрочном погашении.
Удачи Вам.
Сбербанк не рефинансирует займы, т.к. они из МФО. У меня зарплатная карточка. Другие банки тоже отказываются. Как быть?
Не платите и пусть в суд подают.
Ответ неполный
Обратитесь с заявлением о реструктуризации долга
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Ничего не платите Пускай они Подают в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!