Продажа квартиры с разными паспортами - возможные проблемы и решения
Как продать квартиру? Купил по паспорту гражданина РФ, его забрали. Продаю сейчас квартиру по паспорту Армении с переводом. Какие проблемы могут возникнуть? Могу ли я продать квартиру, разночтение в документах.
Лучший ответ
Нжно будет подтверждение того,действительно ли Вы являетесь собственником.
Может возникнуть вопрос подтверждения того, что Вы действительно являетесь собственником - возможно потребуется предоставить сведения из миграционной службы о том, что Вам выдавался паспорт, а затем он был аннулирован.