Я являюсь ВИЧ-инфицированным.
Я являюсь ВИЧ-инфицированным. Мои сёстры знают о моей болезни, так как проживаем вместе в одной квартире и я счёл необходимым рассказать им об этом, но при условии чтобы они больше никому не рассказывали о моей болезни.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд.Подать иск о защите чести и достоинства.И взыскать с них моральный вред.
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, Вы совершили ошбику, рассказав сестрам о своей болезни... Доказать, что именно ОНИ разглашают данные сведения, будет непросто..Если только у Вас нет каких-то письменных доказательств этого.. Если есть, то Вы можете попытаться потребовать от ОВД возбудить УД в отношении Ваших сестер, либо в гражданском процессе потребовать компенсации морального вреда..
С уважением,
Харченко О.В.