День добрый. Хочу прописать ребёнка в квартире но собственником не являюсь какие права на жилплощадь он будит иметь?
День добрый. Хочу прописать ребёнка в квартире но собственником не являюсь какие прова на жилплощадь он будит иметь?
Сергей!
Ребенок будет иметь право проживать в квартире.
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов(ст.20 ГК РФ),
Здравствуйте! Ребенок будет иметь право пользования и проживания до тех пока, пока собственник это позволяет.
Смотря к кому Вы его прописываете. Уточните.