Как начать получать алименты от должника, уклоняющегося от уплаты в течение 4 лет - советы и рекомендации
Надо очно к юристу обратиться чтобы начали работать по Вашему исполнительному производству с сопровождением юридическим. Надо жалобы писать, сделки признавать недействительными.
Поставьте ворос перед старшим судебным прситавом о возбуждении уголовного дела по признакам злостного уклонения от уплаты алиментов
Добрый день
Если ваш должник не работает(официально),т.е. не имеет дохода,то вы можете подать заявление о привлечении его к уголовной ответственности,но можно привлечь,писать жалобы в прокуратуру,в саму ФССП,только денег не прибавится,т.е. алименты останутся лишь на бумаге.Вы его накажете,"кровь попьете",отомстите,но денег не получите,просто время потратите,увы