Выдано повторное предупреждение судебными приставами региона из-за неуплаты алиментов бывшей женой - прокуратуре требуется судебное решение из-за злостного уклонения от выплаты

Вопрос №5394558 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.11.2014, 04:13
Судебные приставы региона вынесли повторное предупреждение. Моей бывшей жене по не уплате алиментов. Должна прокуратура выходить в суд с даным решением так как должник не уплачивает алименты. И злостно укланяется от уплаты алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

На лишение родительских прав не радивого родителя. Который не хочет выплачивать алименты по решению суда.

17.11.2014, 04:21

Не прокуратуру выходит в суд,а вы сами должны подавать иск о лишении родительских прав Прокуратура только принимает участие в деле

17.11.2014, 04:25

Уточните что вы конкретно хотите узнать На счет чего прокуратура должна выходить в суд

17.11.2014, 04:16

На лишение родительских прав не радивого родителя. Который не хочет выплачивать алименты по решению суда.

17.11.2014, 04:21

Не прокуратуру выходит в суд,а вы сами должны подавать иск о лишении родительских прав Прокуратура только принимает участие в деле

17.11.2014, 04:25