Проживаю в коммунальной квартире я, муж, сын, дочь, занимаем 3 комнаты, 37,4 кв метров жилой площади.
Гражданам других государств не должны предоставлять жилые помещения по договору соцнайма. Это точно. Есть закон итакова судебная практика.Необходимо обжаловать эти действия в суде.
татьяна, добрый вечер! На ПЕРВЫЙ взгляд, действия Управы неправомерны... НО нужно знать более точную информацию для ответа. В общем, согласно закону, предоставление квартиры в дополнение к комнате - неправомерно.. Плюс, не очень понятно, каким таким образом комнату оставляют НЕ гражданину РФ...И не понятно, как могли постоянно зарегистрировать гражданина Укранины (был ли Вид На Жительство??)..
Вам нужно либо уточнить вопрос, либо обратиться к юристам на очную консультацию..
С уважением,
Харченко О.В.