Машину купил бу, продала женщина, муж умер - что делать с правами наследства и договором купли-продажи?

Купил машину бу продала женшина муж у неё умер машина так и осталось на нем все бумаги о праве наследства она мне передола и договор купли продажи можно ли пока так ездить.
Лучший ответ

По доверенности можно, но до поры до времени. Может муж должник и машина в залоге у банка и т.д. Попросите оформить наследственные документы и перепишите машину на себя либо расторгайте договор купли-продажи.

Она не могла Вам продать его не вступив в наследство.

Женщина сначала должна на себя зарегистрировать машину, а потом Вы оформите его на свое имя.