Проблемы с поставкой мебели и техники - переносы сроков и отказ вернуть деньги - что делать?
Ситуация при покупке мебели и техники: договор заключен 3.08.2016, товар оплачен в размере 100%, по договору крайние сроки поставки - 17.09, сроки прошли, по телефону переносят на неделю, потом еще на неделю и сейчас снова перенесли срок поставки, не отказываются платить неустойку, но и не поставляют товар, что делать? При расторжении договора обязаны ли сразу вернуть деньги? Говорят почему-то про 10 рабочих дней. Как выяснить, мошенники ли? обратиться возможно в полицию?
Пишите официально претензию, потом можете идти по двум путям: дождаться товар, но взыскать неустойку, или не брать товар, расторгнуть договор, взыскать неустойку.
Обратитесь в полицию по поводу мошеннических действий продавца