Как вернуть деньги за путевку, если один турист заболел и не может лететь, а второй остается по уходу?
Купили путевку за границу. 1 турист заболел и требуется операция не может лететь, второй турист остается по уходу. Можно ли вернуть деньги? До вылета осталось 10 дней. В договоре прописано в условии о расторжении болезнь туриста.
Обратитесь с заявлением о возврате денежных средств к туроператору, представьте все документы подтверждающие уважительность прчины отказа от путёвки, если второй турист родственник то представьте все документы подтверждающие родство, что турист второй не может лететь так как желание лететь было совместным.
Если не родственник тоже надо обосновать почему второй турист не может лететь один