Как будет рассчитываться размер алиментов на ребенка от второго брака в случае выплаты 25% на первого ребенка и рождения совместного ребенка?
Муж выплачивает алименты ребенку от первого брака 25%,у нас именся совместный ребенок 5 месяце подала на алименты сколько будут платить?25%на первого и 16.3% второго или 33% пополам по 16.5?Подскажите пожалуйста. Здравствуйте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Алименты на первого ребенка будут взыскивать 25 %, пока плательщик алиментов не подаст в суд иск об уменьшении алиментов до 16,5 % на каждого ребенка.
Муж может подать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка.