Хотим немного расширить лоджию на 1 этаже 5-ти этажного панельного дома. Возможно ли это и какие нужны документы. Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы все было по правилам, нужен проект и техническое заключение компетентной организации. Также, если лоджия займет больше стены, чем было по проекту, нужно разрешение собственников данного дома. И, наконец, перепланировку должны утвердить в отдел архитектуры при администрации.