Детей во втором классе оставляют после уроков и не объясняют причины, приходится сидеть до 16.00, дети устают и не успевают делать уроки на следующий день.
Во втором классе всего 10 человек, но их постоянно оставляют после уроков, так как не успевают на уроках. Так они могут сидеть до 16.00, хотя уроки заканчиваются до 13.00-14.00. Притом детям ничего не объясняют-посадили и сиди думай сам. Дети очень устают, а еще делать уроки на следующий день. Таким же методом наказывают за плохое поведение. Пытаемся сказать учителю, что дети устают, но она начинает кричать. Иногда бывают совмещенные уроки с другим классом, тогда дети вообще ничего не успевают, так как один учитель на 2 класса. Правильно ли это? Такое бывает почти каждый день.