Унижение и оскорбления - дети первого класса подвергаются психологическому насилию со стороны учителя
Является ли унижением чести и достоинства детей 1 класса, если учитель постоянно повышает на детей голос, разговаривает грубо, называет детей бестолковыми, идиотами, в классе пахнет дубовыми вениками, плохо отзывается о родителях в присутствии детей Вы такие же бестолковые как ваши родители. Дети панически боятся обратиться к учителю за помощью. Есть аудиозапись с урока, где присутствуют фраза какие же вы бестолковые. Учитель убеждает детей, что они плохие (самый плохой класс за ее педагогическую карьеру) .
Обратитесь в прокуратуру