Проблемы в школе - необходимость документов от родителей для ребенка, проживающего с дедушкой и бабушкой
У меня такая ситуация моя дочь от первого брака учиться в школе где живут мои родители, я вышла второй раз замуж и мы с мужем проживаем в другом месте, по месту работы. В школе возникли проблемы, что за ребенком смотрят дедушка с бабушкой и требуют документов от родителей заверенные нотариусом. Что это за документ? Можно ли его составить только со стороны матери? Т.к. с отцом девочки контакты не поддерживаем и на алименты не подавали. Очень хочется чтоб ребенок закончил 4 класс бес проблем. Спасибо.
Лучший ответ
По всей видимости в школе требуют от родителей доверенность на сопровождение ребенка в школу и из школы, Вы можете сделать у нотариуса такую доверенность, без отца.
Спасибо за помощь!