Как отменить решения суда по административным правонарушениям в случае непричастности истицы
Здравствуйте, порядок обжалования предусмотрен гл.30 КоАП РФ. Пишите жалобы и ходатайства о восстановлении пропущеного срока.
Скорее всего именно тот факт ,что вы не проживаете по месту регистрации и стал причиной того,что заседание суда прошло без вашего участия. Так как гражданин обязан проживать по месту регистрации и несет риск последствий нарушения данной нормы закона. Одним из последствий нарушения является тот факт,что посылаемые в ваш адрес повестки и извещения вернулись с отметкой о неполучении вами документов суда. Суд в таком случае имеет право рассмотреть дело в ваше отсутствие.