Возможность восстановления сроков наследства в деле о доме в долевой собственности в деревне, после истечения 20 лет

Дом в деревне в долевой собственности (3 доли) . Две сестры уже имеют, каждая долю в этом доме. Третья доля в этом доме была на тетку, которая составила завещание на одну из сестер. Тетка умерла, а та сестра на которую было составлено завещание, не вступило в наследство, уже прошло 20 лет (Что умерла тетка знала). Другая сестра всячески как могла поддерживала дом и забор (С наследством тоже ничего не делала) . Та сестра на каво было завещание впринципе не ездила в деревню. Вот а сейчас хочет подавать в суд на восстановление сроков наследства. Завещание было составлено в сельсовете, которого уже не существует, по причине объединения земли в Москву (Новая Москва), ранее это была Московская область.

Вторая сестра моя мать, вот Я прошу Вас УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ подсказать может ли первая сестра что либо отсудить?

Лучший ответ

Если суд восстановит сроки, то сестра сможет отсудить. Это на усмотрение суда.

Спасибо за помощь!