Вопрос о продаже доли в доме - Можно ли продавать половину, если вторая доля не оформлена?
Дом в деревне по наследству достался двум сестрам. (Между ними ссора). Одна сестра вступила в наследство на 1/2 долю дома (есть Свидетельство), а другая сестра не вступила. Ей нотариус отослал уведомление. Вопрос: Можно ли продать 1/2 долю, если вторая доля вдруг не оформлена? Спасибо.
Лучший ответ
Все равно надо второй сестре отправить уведомление о продаже, т.к. по идее она является сособственницей.
Спасибо за ответ!