Как доказать отсутствие вины в разгрузке при иске о возмещении повреждений машины
Вот такой вопрос. Дядя с напарником разгружали машину с трубами. При разгрузке одна из труб скатилась и повредила борт у машины. Теперь тот кому принадлежит машина подал иск в районный суд о возмещении ущерба. Районный суд принял решение не в его пользу ссылаясь на ФЗ-259. И теперь подана аппеляционная жалоба. Можно ли как то доказать, что вины разгружавших нет в том, что труба скатилась, а бала допущена халатность при погрузке данных труб. Что делать? Заранее спасибо.
Апелляционная иснтанция как правило оставляет решение первой инстанции в силе, отказывая истцу в удовлетворении жалобы. Нет оснований для беспокойства.
Добрый вечер! Необходимо знать подробно ситуацию, а это возможно только после ознакомления с решением суда. Необходима помощь - обращайтесь в чат.
Юридические услуги в Киров