Влияние дохода родителей на получение социальных стипендий - почему это важно, даже если я прописан с дедушкой и бабушкой и не получаю от родителей финансовой поддержки
Почему должен учитываться доход родителей при соцстепендий? Я прописан с дедушкой и бабушкой и денег от родителей не получаю. (на содержание)
Лучший ответ
Если Вы несовершеннолетний, то доход родителей учитывается. Это Ваша семья