Учёт дохода при оформлении льгот на одного ребёнка в случае разной прописки родителей

При оформлении на льготы на одного ребёнка учитывается доход обоих родителей. А если родители ребёнка прописаны в разных местах, будет учитываться доход тех, кто прописан с мамой, и тех кто прописан с папой ребёнка?

Лучший ответ

На моей практике удавалось доказать фактический состав семьи (кто реально живет вместе) и исходить из фактического дохода. По умолчанию будут считать все теоретически возможные доходы (алименты, пенсии и тд)

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте даже если прописаны в разных местах будут учитываться доходы обоих родителей Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Только родителей или плюс тех кто на прописке стоит вместе с родителями?