Налоговая ответственность пенсионерки - как определить, за какую квартиру платить налог?
У меня одна квартира в собственности, а вторая в долевой собственности. Я-пенсионерка. Налог за какую квартиру я теперь буду платить, а за какую не буду?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будете освобождены от налога на имущество по одному из объектов по Вашему выбору. Заявление нужно подать в ИФНС.