Срочный совет - Подростку угрожают после неприятного инцидента, что предпринять?
У меня произошла не очень хорошая ситуация... вчера я с подругой пошла в гости к ее знакомому, мы немного выпили, подруга уехала домой, мне не сказав ни слова, этот ее друг начал ко мне приставать, я вырывалась, он начал меня бить, потом через боль я ему сказала, что мне 17 лет, он думал, что мне 19... он отпустил меня домой, когда я проснулась, он начал мне звонить и угрожать, потому, что у него пропали деньги, я их не брала, я пыталась ему это объяснить, но он не слушает меня... У меня есть запись разговора, где он мне угрожал, есть сообщение с текстом "Лиза тебе придётся со мной договариваться не тяни с этим, сегодня, завтра будет охота на крыс"... мама ничего не знает, что посоветуете делать? Все это было ночью...
Говорите родителям и идите в полицию с заявлением о попытке изнасилования