Вознаграждение управляющему
Каким законом и когда увеличено вознаграждение арбитражного управляющего? Оно ему выплачивается ежемесячно или один раз?
Лучший ответ
Выплачивается единовременно за процедуру. Процедур может быть 3 - реструктуризация ,мировое соглашение, реализация имущества.
п. 3 ст 20.6 ФЗ О несостоятельности..редакция от 03.07.2016г. № 360-ФЗ.