Муж сидит 2 г 1 м сколько могут дать надзору по этой статье от минимума до максимума. Спасибо и по какой статье ук рф.
Муж сидит 2 г 1 м сколько могут дать надзору по этой статье от минимума до максимума. Спасибо и по какой статье укрф.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Посмотрите Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ
"Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"