Задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование - как такое возможно при УСН 6% и единственном работнике?
Я ИП у меня УСН 6% 1 работник и доход + - 1 000 000 в год,
Сегодня получаю письмо что у меня задоженность в 121 000 р по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за 15 год.
Подскажите как такое вообще возможно? Своим 35 тысяч с копейками + 1 процент с дохода свыше 300 000 всё оплачено, так что это за долг может быть?
Лучший ответ
так что это за долг может быть?
Вы будете смеяться, но волшебства Вы не получите.
Надо подняться с дивана и пойти в ПФ РФ РАЗОБРАТЬСЯ.
Мега умник! Письмо пришло в 6 вечера, и разобраться с этим срау я не смогла, срок оплаты на сегодня стоял, ПФР не работало уже! Вот и решила спросить у "ПРОФЕССИОНАЛОВ" что это за задолженость может быть. Так как переживала, за слишком большую задолженость! Но тут оказались мега апрофи, с очень умными ответами!