Судебный пристав требует оплатить недоимку по страховым взносам и налогам за неактивную ИП
Отправляемся на приём к судебному приставу, ознакомиться с документами на возбуждение делопроизводства. Убедитесь в их законности. Далее требуется написать заявление и представить справку из ПФ что задолженности перед ПФ нет, справку что задолженности нет мед страх. И с ГНИ, что ИП закрыто. Судебный пристав обязан закрыть ИП.Если не закрывает, пиши жалобы старшему приставу и прокуратуру.
Добрый день! В отношении Вас скорее всего вынесен судебный приказ по заявлению налоговой! Если Вы не согласны с задолженностью, Вам необходимо написать возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений!
А я если я это хочу все оплатить? Мне больше не будет капать никакие долги спустя какое-то время? Повторюсь ип закрыт.
Это ваше право, но иногда бываеет, что люди по 2 раза платят, если вы это не оплачивали раньше, то оплатите, но не забывайте, что еще придется 7% исполнительного сбора платить, поэтому если есть судебный приказ отменяйте его, какие документы нужны вам я ранее написал. Если нужна помощь в составлении док. пишите в личку, услуга платная.