Оплата проезда сопровождающему лицу при операции в клинике Мешалкина г.Новосибирск
Моей маме предстоит операция в клинике Мешалкина г.Новосибирск. Она инвалид 2 группы. Оплатят ли проезд сопровождающему лицу куда нужно обращаться.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не оплатят. за свой счёт поедете. Удачи Вам и всего хорошего.