Дорогие юристы я работал на стройке почты 2 месяц и мне не дают деньги кому обратиться.
Если Вы не заключали трудовой договор - обращаться можно только в суд, для установления факта трудовых отношений и взыскания задолженности по заработной плате.
Добрый день.
А вы официально были трудоустроены? договор то есть на руках?
уточните.
Ответьте, пожалуйста, были ли вы официально трудоустроены или оформлялся с вами договор гражданско-правового характера. Это очень важно, потому что работая без официального трудоустройства или без оформления договора, вы социально не защищены и добиться какой-то оплаты без соответствующих бумаг, которые гаратировали бы оплату выполненной вами работы, практичеки не реально в правовом поле.