Мой муж не получил полностью оплату за работу - как нам поступить?
Не знаю к кому обратиться, надеюсь вы мне поможете. Мой муж больше месяца работал в фирме стройка плюс у Антона Щелкова. Работали они бригадой на стройке в городе Чехов.. им не полностью отдали деньги. Он и не хочет отдавать остальную сумму. Антон говорил то завтра, то после завтра, а сейчас сказал вообще не отдам. Разве так можно, люди работали у них семьи, а он Антон сказал меня детьми не разжалуешь. Как нам быть?
Встречный вопрос, трудовые отношения оформлены? Подрят, п которому проводилась работа оформлен договором? Если нет, то оснований для обращения и взыскания зарплаты не имеется.