Как действующий пенсионер МВД поделиться алиментами с бывшей женой и сыном в Краснодарском крае?
Удержание с пенсии должны быть согласно ст.81 СК РФ в размере 25% от дохода. Вам нужно подать возражения на исковое заявление, предоставить справку о размере пенсии.
Здравствуйте!
Вам необходимо срочно отправить мировому судье возражения на исковое заявление с приложением копии справки о размере пенсии. В возражениях и необходимо сослаться на ст. 81 Семейного кодекса РФ.
нет это не так, если вы пенсионер и не имеете официальной работы, то с вас не смогут удержать больше 25% .Если примут другое решение- следует писать апелляцию, главное сроки не пропустите.Удачи вам