Могу ли я продать квартиру в аресте, если я единственный поручитель кредита и собираюсь переезжать в другой город?
Единственное жилье являюсь поручителем, квартира в аресте, плачу кредит с з/п 50% ежеме-но.собралась переезжать в другой город жить и работать, я смогу эту квартиру продать?
Лариса Петровна, нет, не сможете, так как на ней стоит запрет на различные действия, а именно продажу, залог, аренда , дарение и т.д.
Пока в аресте едва ли
Вы не сможете продать квартиру пока на неё наложен арест на регистрационные действия.
Можно отменить решение суда (если сроки не прошли), и снять арест на какой то период пока банк снова в суд подаст и продать успеть.