Как продать и выписаться из квартиры (приватизированная) из другого города? Расчет мат. капитал.
Продать из другого города вы можете на основании доверенности Вы писаться же из того города,ваы можете прописавшись в этом городе,тоггда орган регистрации в течение 3 дней сам направит в город где вы прописаны извещение о вашей выписке
Добрый день!
Самостоятельно или с помощью специалиста.
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий