Что такое Тварит МФО Ван Клик Мани и как действовать при задолженности?
Может кто-нибудь откликнется и подскажет что такое тварит мфо ван клик мани? Сначало собирались приехать 21.09 по месту жительства-не приехали, потом якобы продали долг агенству кавказ и обещали приехать 28.09 не приехали. Сейчас пишут что сотрудники самой компании, видимо самого мфо приедут аж на адрес регистрации а не места жительства. Подскажите что это такое и как быть?
Никак не быть. Это - коллекторы на Вас психологически давят. Не обращайте внимания. Если вдруг домой ломиться начнут, то не пускайте и вызывайте полицию говоря, что к Вам ломятся неизвестные Вам люди. Вот и все.
Обратитесь в полицию с заявлением на нарушение закона кредитором