Как рассчитать дни просрочки по договору поставки с 0,1% в день - учитывать 31 число месяца или принимать 30 дней в месяц?
Как правильно рассчитать дни просрочки, если по договору поставки 0,1% от не выплаченной суммы за каждый день. Просрочка с 2015 г. 31 число месяца зачитывать или только до 30, 29 считать +1 что бы было 30 дней?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если в договоре указано "0,1% от не выплаченной суммы за каждый день", то по фактическому количеству дней просрочки и следует считать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!