Как заставить бывшего супруга выплатить задолженные алименты в размере 230 т плюс неустойку 60 т с 2015 года, несмотря на неактивность приставов и два прошедших суда?
Мой бывший супруг задолжал алименты 230 т плюс неустойка 60 т с 2015 года, приставы не действуют, что делать, судили 2 раза за алементы.
Вы можете обжаловать бездействие пристава старшему судебному приставу или в суд. В настоящее время эффективная мера - приостановка действия права управления т/с.
Судите 3 раз значит. Пусть приставы арестовывают имущество, если оно у него есть. Если приставы бездействуют, обращайтесь в суд
Здравствуйте!
Вам нужно написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя Старшего судебного пристава ОССП.
Если не поможет, то обращайтесь в суд с административным иском по правилам, предусмотренным ст.ст.