Предприятие ОАО "РЖД" , не отпускает на промежуточную сессию, образование первое (не профильное). Законно ли это?
Предприятие оао "ржд" , не отпускает на промежуточную сессию, образование первое (не профильное). Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не законно. При получении первого высшего образования работодатель не должен препятствовать получению образования