Как совместить работу в ОАО РЖД и учебу в строительном институте, если отпуск на сессию не предоставляется?
Я работаю в ОАО РЖД, В этом году поступил в институт но по другому профилю, в строительный, в отделе кадров сразу сказали, что на сесию Не отпускают, у меня это первое высшее образование, что мне делать?
Получите вызов на сессию - пишите заявление работодателю, прикладывайте вызов. У вас есть право на оплачиваемый учебный отпуск (ст.
Добрый день! Берите справку вызов для предоставления дополнительного оплачиваемого отпуска с сохранением среднего заработка. Отказ от работодателя недопустим. Основание ст.173 ТК РФ.
Юридическая компания "Никитин и партнеры"