Вопрос о прописке несовершеннолетнего ребенка после разрыва отношений с гражданским мужем - возможно ли получить жилье от администрации города?

Помогите пожалуйста. 4 года назад мы познакомились с гражданским мужем, на тот момент у меня уже был несовершеннолетний ребенок. У гражд. Мужа была однокомнатная квартира от работы в коммерческом найме. После того как мы собрались жить вместе, ему предоставили трех комнатную квартиру, так же от работы в коммерческий найм и о том что в квартире будем по мимо гр.мужа проживать и прописаны я и мой ребенок. Теперь мы с ним расстаемся, и я понимаю что надо выписываться. Куда теперь мне прописывать несовершеннолетнего ребенка и может ли администрация города мне с ребенком (мальчик) предоставить жилье? Заранее Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете претендовать на предоставление жилого помещения по соц.найму, если только состоите на учете лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 49-51 Жилищного кодекса РФ).

Вставайте в очередь, как нуждающаяся