Но за 19 совместной жизни мы имеем некоторые денежные сбережения, которые мы как и многие откладывали на черный день.
При подаче уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина на территории РФ от меня требуют в ОВИРе заполнения 3-НДФЛ на сумму 66000 руб. и уплаты налога 13%. Но я являюсь домохозяйкой и соответственно нахожусь на содержании мужа и сына (они граждане России) и собственных доходов не имею. По форме 2-НДФЛ с работы мужа средств нам не хватает. Но за 19 совместной жизни мы имеем некоторые денежные сбережения, которые мы как и многие откладывали на черный день. Деньги хранятся на счету мужа, но так как мы семья, это наши общие сбережения, которыми мы можем распоряжаться совместно. У меня РВП.
Могут ЛЮБЫЕ источники средств к существования такими являться. Главное - их законность.