Как выбрать способ взыскания суммы судебного решения от страховой компании - договориться или обратиться к приставам?
По решению суда должен страховой компании n-ую сумму (было ДТП, суброгация, КАСКО).
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить договариваться со страховой или же все таки через приставов?
Лучший ответ
договариваться надо было до решения суда, сейчас, если есть вся сумма- выплачивайте страховой, берите подтверждение оплаты, нет всей суммы- тогда взыскивать будут приставы.