Проблема с запахом канализации в нашем новом модульном садике вызывает беспокойство - кому обратиться и как написать жалобу?
Здравствуйте, Тамара!
В жалобе главное:
1. Указать, на имя кого она (можно, например, просто написать: "Руководителю...").
2. Указать в ней ФИО (полностью), место жительства (фактическое), и свой номер телефона.
3. Не писать в ней оскорблений и т.п.
Если будете отдавать жалобу лично, то приносите ее в 2-х экземплярах, на Вашем пусть распишутся с расшифровкой фамилии и должности и присвоят входящий номер. Если почтой, то отправляйте заказным.
Будьте морально готовы к тому, что Вам просто отпишутся.
Удачи Вам!
Здравствуйте.В роспотребнадзор и СЭС пишите жалобу в свободной форме.