Прошу перенести платеж на указанную дату с начислением штрафов - обращение к микроорганизации

По некоторым обстоятельствам я не могу сделать платеж в микроорганизацию, прошу перенести его на 10.10.2016 со всеми начислинными штрафами готова его выплатить. Как грамотно мне обратиться к микроорганизации?
Лучший ответ

Можете написать заявление на имя руководителя о том, что очередной платеж по договору Вами будет произведен 10.10.2016. Укажите причину.

Ирина, так и напишите, прошу вас отсрочить платеж в связи с трудным финансовым положением,готова следующий платеж внести "__"____ 2016 год со всеми штрафными санкциями.

Здравствуйте. Не надо вообще туда обращаться. Просто заплатите 10-го.