Как взять в аренду заболоченный участок реки для очистки и использования в рыбоводстве и раководстве - пошаговое руководство
Статья 607 ГК РФ -
1. В аренду могут быть переданы земельные участки и другие обособленные природные объекты, предприятия и другие имущественные комплексы, здания, сооружения, оборудование, транспортные средства и другие вещи, которые не теряют своих натуральных свойств в процессе их использования (непотребляемые вещи).
Подскажите пожалуйста как можно взять в аренду заболоченных участок реки для его очистки с последующим использованием для разведения рыбы и раков.
Какие действия совершить пошаговое, если вас не затруднит помогите. Очень необходимо.
Трудно, но возможно. Сначала обратитесь в администрацию соответствующего муниципального образования. Там выяснят и переадресуют.