Количество печатей организации по защите прав потребителей - несколько или только одна с указанием ИНН?
Всем доброго дня, хотелось уточнить, есть организация, со своими ИНН, КПП,есть печать у этой организации, которая стоит в корочках, соответственно в этой печати должны указываться тот же ИНН, так ли?или данная организация может иметь несколько печатей? Это организация по защите прав потребителей.
Лучший ответ
Здравствуйте! ИНН организации присваивается 1 раз.. поэтому во всех документах и печатях указывается один ИНН..
Могут быть разные печати ,например для документов и т.д