Вопрос о написании сокращенного названия организации на печати
Хочу указать на печати организации еще и сокращенное название. Нужно ли его заключать в кавычки и обязательно ли употребление ООО перед ним? Помещается в центр, так как полное название написано по кругу (очень длинное)
Лучший ответ
Кавычки не обязательно. ООО указывать обязательно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете написать как угодно. К печатям нет жестких требований.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если указано наименование и все необходимые реквизиты, в центре можете как угодно написать название.