Просьба подсказать, решение надзорной инстанции оказано в рассмотрении Гражданского дела по утери вещ.
Просьба подсказать, решение надзорной инстанции оказано в рассмотрении Гражданского дела по утери вещ. Дока (автомашины) МВД РФ. Подскажите могу ли я требовать заверенные копии с надзорной инстанции или для обращение в Президиум Московского суда должна заказывать новые копии заверенные.
Копии всех судебных актов по делу выдаются судом, рассмотревшим дело в первой инстанции, после уплаты госпошлины. Судя по тому, что Вам отказано в рассмотрении дела по существу, может имеет смысл изменить основания или предмет спора и подать новое исковое заявление, вместо обжалования определения об отказе рассмотрения дела.