Вопрос по называнию отказавшей инстанции в надзорной жалобе
Здравстуйте.
В Определении судья Московского городского суда отказал в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в надзорной инстанции. Как правильно в надзорной жалобе называть отказавшую инстанцию: судья Мосгорсуда с ФИО или без, президиум Мосгорсуда, надзорная инстанция Мосгорсуда?
Спасибо.
Юрий.
Вступившие в законную силу судебные постановления, ... могут быть обжалованы ... в суд надзорной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями...в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу. Надзорная жалоба или представление прокурора подается непосредственно в суд надзорной инстанции. Надзорная жалоба или представление прокурора подается: на кассационные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные решения и определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа. (ст.