Не получил возможности защититься в суде - что делать в ситуации с иском тещи по ремонту квартиры?
Сергей, в первую очередь надо смотреть решение суда и материалы дела, так как из Ваших сбивчивых объяснений ситуация не совсем ясна, и, кроме того, естественно той стороной она была представлена суду "не совсем" в таком виде, в котором она есть на самом деле.
Для начала обратитесь к юристу со всеми документами.
вам нужно выбрать юриста и в личке с ним все обговаривать и узнавать цену консультации
Добрый день! Вам необходимо идти в апелляцию. Есть опыт, обращайтесь.
Здравствуйте Сергей!
Укажите пожалуйста когда было вынесено решение суда?
Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда. Явно нарушены Ваши процессуальные права на стадии подготовки дела к рассмотрению, поскольку не дали достаточный срок для ознакомления с материалами дела. Можно написать жалобу на судью в судебный департамент.