Излишек шпика в котлетном мясе - какой вес считается нормой

Купила в магазине Линия котлетное мясо весом 850 гр. Сверху посмотрела понравилось. Но когда принесла домой, вскрыла. То оказалось под кусочками мяса много шпика. Взвесила почти 600 гр. Сколько шпика допускается при продаже котлетного мяса.

Лучший ответ

Законом этот вопрос не регулируется.

Неправда я где то читала, что не более 30 процентов должно быть шпика согласно технологии.